IRCITY
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Иркутске

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

6 м/c,

с-з.

724мм 44%
Подробнее
USD 94,07
EUR 99,93
Криминал Родственники убитых иркутских пенсионеров потребовали для всех осуждённых пожизненный срок

Родственники убитых иркутских пенсионеров потребовали для всех осуждённых пожизненный срок

Родственники убитых пенсионеров в Иркутске намерены обжаловать приговор, вынесенный соучастницам преступления, и потребовать для них пожизненный срок в колонии особого режима.

Родственники убитых пенсионеров в Иркутске намерены обжаловать приговор, вынесенный соучастницам преступления, и потребовать для них пожизненный срок в колонии особого режима, сообщает 26 февраля ИА «Иркутск онлайн».

«Мы обязательно будем подавать апелляцию. Я считаю, что женщинам вынесли слишком мягкий приговор. Надо всем назначить пожизненный срок. У меня отняли маму, самое дорогое, что было в моей жизни. Как мне дальше жить с этой тяжестью на душе?» - процитировало издание сына одной из погибших Евгения Виноградова.

С февраля по март 2015 года семья из четырёх человек с целью грабежа убила пять пенсионеров в возрасте от 75 до 87 лет, один из пострадавших был ветераном Великой Отечественной войны. В конце февраля суд приговорил главаря банды Сергея Высоцкого к пожизненному заключению в колонии особого режима, его сожительнице Елене Лузиной дали 19 лет колонии, её матери Ольге Лузиной – 15 лет и бабушке Евдокии Горячкиной – 10.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем