IRCITY
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Иркутске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

723мм 48%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Криминал Уголовное дело возбуждено в отношении водителя за поножовщину на трассе в Усольском районе

Уголовное дело возбуждено в отношении водителя за поножовщину на трассе в Усольском районе

Полиция возбудила уголовное дело в отношении водителя Toyota Corsa, подозреваемого в нанесении ножевых ранений семейной паре, напавшей на него после ДТП в Усольском районе Иркутской области 5 июля.

Полиция возбудила уголовное дело в отношении водителя Toyota Corsa, подозреваемого в нанесении ножевых ранений семейной паре, напавшей на него после ДТП в Усольском районе Иркутской области 5 июля, сообщается 12 июля на сайте ГУ МВД России по региону.

Вечером 5 июля на трассе «Сибирь» в районе посёлка Железнодорожник 32-летний водитель Nissan Bassara по своей вине столкнулся с Toyota Corsa. В аварии никто не пострадал, но виновник ДТП подошёл ко второй машине, открыл дверь и начал бить водителя по лицу. Отбивавшийся от нападения мужчина взял нож и стал им отмахиваться от обидчика, порезав того. В конфликт вмешалась 30-летняя жена пострадавшего мужчины, которая также получила удар ножом в живот.

Уголовное дело возбуждено по части 2 статьи 115 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью», максимальное наказание по которой до 2 лет колонии. Мужчина находится под подпиской о невыезде.

По информации МВД, подозреваемый работает хирургом в одной из больниц города Иркутска. По результатам медицинского освидетельствования алкоголя в его крови не выявлено.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем