IRCITY
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Иркутске

Погода+3°

облачно, без осадков

ощущается как 0

0 м/c,

709мм 65%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Криминал Житель Братска попал под следствие за получение посылки с «синтетикой» из США

Житель Братска попал под следствие за получение посылки с «синтетикой» из США

Следствие возбудило уголовное дело в отношении 24-летнего жителя города Братска Иркутской области, который подозревается в получении синтетических наркотиков посылкой из США.

Следствие возбудило уголовное дело в отношении 24-летнего жителя города Братска Иркутской области, который подозревается в получении синтетических наркотиков посылкой из США, сообщается 4 августа на сайте Восточно-Сибирской транспортной прокуратуры.

Братчанина задержали 29 июля в одном из почтовых отделений города, когда мужчина получил посылку с наркотиками в особо крупном размере.

Уголовное дело возбуждено по статье «Контрабанда наркотических средств в особо крупном размере». Санкция статьи предусматривает наказание до 20 лет лишения свободы со штрафом до 1 миллиона рублей.

По данным ИА «Интерфакс», которое ссылается на транспортную прокуратуру Братска, в посылке братчанина было менее 1 грамма ЛСД из Калифорнии. ЛСД относится к группе наркотиков, распространение которых даже в малом весе расценивается в законодательстве, как особо крупный размер.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем