IRCITY
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Иркутске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

3 м/c,

сев.

721мм 44%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Криминал Полиция задержала мужчину с топором и 14 крадеными мобильными телефонами в Иркутске

Полиция задержала мужчину с топором и 14 крадеными мобильными телефонами в Иркутске

Полицейские задержали 45-летнего мужчину с топором, ножом и 14 крадеными мобильными телефонами в микрорайоне Ново-Ленино Иркутска.

Полицейские задержали 45-летнего мужчину с топором, ножом и 14 крадеными мобильными телефонами в микрорайоне Ново-Ленино Иркутска, сообщается 25 января на сайте ГУ МВД по Иркутской области.

Вечером 24 января сотрудники патрульно-постовой службы Сергей Квирин, Максим Логиновский и Тимофей Семёнов во время дежурства заметили мужчину, который попытался от них скрыться на игровой площадке во дворе многоэтажки. Полицейские задержали подозрительного иркутянина, в этот момент из-под его куртки выпал топор. При дальнейшем осмотре правоохранители нашли 14 телефонов, аккумуляторы и нож, рассованные по карманам.

Позже выяснилось, что в этот же вечер был ограблен павильон на улице Розы Люксембург. Задержанный – неоднократно судимый местный житель – признался в ограблении. Возбуждено уголовное дело по статье «Кража», санкция которой предусматривает до 5 лет лишения свободы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем