IRCITY
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Иркутске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

716мм 19%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Криминал СК возбудил уголовное дело по факту создания крупной сети игровых салонов в Иркутске

СК возбудил уголовное дело по факту создания крупной сети игровых салонов в Иркутске

Управление Следственного комитета России по Иркутской области возбудило уголовное дело в отношении преступной банды по факту создания крупной сети игровых салонов в Иркутске.

Управление Следственного комитета России по Иркутской области возбудило уголовное дело в отношении преступной банды по факту создания крупной сети игровых салонов в Иркутске, сообщается 12 июля на сайте ведомства.

Пресечена деятельность семи незаконных крупных игорных заведений, которые действовали на территории Иркутска с 2011 по 2016 годы, изъято более 300 игровых автоматов и бухгалтерская документация.

Как сообщили в пресс-службе ведомства, в состав организованной банды входило более 20 человек, совокупный оборот игровых салонов по результатам первой экспертизы составил шесть миллионов рублей. По предварительным данным, после проведения всех экспертиз сумма доходов будет исчисляться десятками миллионов рублей.

По версии следствия, преступное сообщество имело свой аппарат управления, коллективный совещательный орган, бухгалтерию, штат техников по ремонту и обслуживанию игрового оборудования, службу безопасности. Управляющие и менеджеры контролировали работу персонала игорных заведений. Кроме того, получены доказательства того, что членами банды осуществлялось скрытое наблюдение за зданиями, в которых дислоцируются правоохранительные органы с целью противодействия их деятельности.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем