IRCITY
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Иркутске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

3 м/c,

сев.

719мм 42%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Криминал Полицейские закрыли наркопритон в жилом доме на улице Фридриха Энгельса в Иркутске

Полицейские закрыли наркопритон в жилом доме на улице Фридриха Энгельса в Иркутске

41-летний мужчина, страдающий алкогольной зависимостью, предоставлял свою квартиру желающим для употребления наркотиков и получал за это деньги.

Сотрудники полиции закрыли наркопритон в жилом доме на улице Фридриха Энгельса в Иркутске, сообщается 8 февраля на сайте Главного управления МВД России по региону.

Оперативники выяснили, что 41-летний мужчина, страдающий алкогольной зависимостью, предоставлял свою квартиру желающим для употребления наркотиков и получал за это деньги.

Полицейские во время обысков в квартире мужчины нашли и изъяли медицинские шприцы, предположительно используемые наркозависимыми при употреблении запрещённых веществ.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Организация либо содержание притонов или систематическое предоставление помещений для потребления наркотических средств», санкции которой предусматривают наказание – до 4 лет лишения свободы.

Известно, что задержанный в декабре прошлого года уже попадал в поле зрения правоохранительных органов за фиктивную постановку на учёт иностранцев по месту пребывания.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем