IRCITY
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Иркутске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как 0

0 м/c,

штиль.

708мм 64%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Криминал Трое мужчин подозреваются в изнасиловании женщины в Братском районе

Трое мужчин подозреваются в изнасиловании женщины в Братском районе

Угрожая убийством, мужчины изнасиловали жену своего знакомого. Кроме того, они ей угрожали поджогом дома, если она пойдёт в полицию.

Управление Следственного комитета России по Иркутской области предъявило обвинение троим жителям города Братска, которые подозреваются в изнасиловании женщины, сообщается 9 сентября на сайте ведомства.

Мужчинам предъявлены обвинения по статьям «Изнасилование, совершённое группой лиц по предварительному сговору, соединённое с угрозой убийством» и «Насильственные действия сексуального характера, совершённые группой лиц по предварительному сговору, соединённые с угрозой убийством», максимальные санкции которых предусматривают лишение свободы до 10 лет.

По версии следствия, в ночь на 1 сентября трое братчан в возрасте от 24 до 29 лет, во время распития спиртных напитков в гостях у своего друга в селе Братского района, решили выяснить отношения с одним из местных жителей.

«Не застав его дома, мужчины договорились надругаться над его супругой, которая находилась дома с малолетним ребёнком. Все требования женщины покинуть её дом, просьбы оставить её в покое, молодые люди игнорировали и применяли к женщине физическую силу. Затем, угрожая убийством, они изнасиловали её. Кроме того, мужчины высказали угрозы поджога дома и расправы над женщиной, в случае если она заявит о случившемся в правоохранительные органы», - говорится в сообщении.

На следующий день все подозреваемые были задержаны. Братский районный суд оставил троих подозреваемых под арестом на время расследования дела.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем