IRCITY
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Иркутске

Погода+5°

переменная облачность, дождь

ощущается как +4

0 м/c,

штиль.

712мм 87%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Криминал Житель Приангарья подозревается в убийстве женщины и в покушении на убийство двоих детей

Житель Приангарья подозревается в убийстве женщины и в покушении на убийство двоих детей

12-летний сын погибшей с раной на шее обратился за помощью к соседям, которые вызвали полицию.

Сотрудники правоохранительных органов задержали жителя города Усолья-Сибирского по подозрению в жестоком убийстве 38-летней женщины и покушении на убийство двоих детей, сообщили ИА «ИрСити» 30 декабря в пресс-службе управления Следственного комитета РФ по Иркутской области.

29 декабря в полицию поступило сообщение от подростка о том, что к ним в квартиру за помощью обратился 12-летний мальчик с ранением шеи, проживающий в соседней квартире. На место происшествия незамедлительно была направлена следственно-оперативная группа.

Сотрудники правоохранительных органов обнаружили в квартире тело 38-летней женщины с признаками насильственной смерти. Кроме того, у её сына на шее обнаружена резаная рана, а также ожог лица. Такие же телесные повреждения получил одноклассник мальчика, который находился в этот момент у него в гостях.

Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство» и «Покушение на убийство двух лиц», максимальные санкции которых предусматривают лишение свободы до 15 лет.

Как стало известно, подозреваемый был знаком с женщиной. Сейчас выясняется мотив преступления. Жизни подростков ничего не угрожает, им оказана медицинская помощь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем