IRCITY
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Иркутске

Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

3 м/c,

с-з.

718мм 63%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Криминал Полицейские закрыли наркопритон в Тайшете

Полицейские закрыли наркопритон в Тайшете

Его в своей квартире организовал 38-летний мужчина. Он нигде не работал и уже попадал в поле зрения правоохранителей за оборот наркотиков.

1 из 2

Сотрудники полиции в Тайшете обнаружили и закрыли наркопритон, который в своей квартире организовал 38-летний местный житель, сообщается 16 мая на сайте регионального управления МВД России.

«Помещение для употребления наркотиков с февраля по март 2020 года предоставлял 38-летний мужчина, который систематически употреблял запрещённые вещества. Так как дверь в подъезд открывалась только посредством домофона или магнитного ключа, наркозависимые входили в квартиру, расположенную на первом этаже дома, через окно лоджии», — говорится в сообщении.

Полицейские обнаружили в квартире задержанного более 400 использованных одноразовых шприцев. Известно, что подозреваемый нигде не работает и уже попадал в поле зрения правоохранительных органов за незаконный оборот наркотиков. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье 232 УК РФ (Организация либо содержание притонов), максимальное наказание по которой предполагает лишение свободы на срок до 4 лет. Сейчас подозреваемый находится под стражей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем