IRCITY
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Иркутске

Погода+1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

717мм 40%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Криминал Супружеская чета из Иркутского района обвиняется в жестокой расправе над знакомой

Супружеская чета из Иркутского района обвиняется в жестокой расправе над знакомой

Преступление произошло во время застолья

Супруги из Иркутского района обвиняются в жестоком убийстве собутыльницы

Супружеская пара из села Оёк Иркутского района обвиняется в убийстве 39-летней женщины. Преступники жестоко расправились с ней, а затем пытались скрыть тело, сообщается 12 октября на сайте СУ СКР по Иркутской области.

Убийство произошло в ночь с 5 на 6 октября в зимовье на улице Коммунистической. По версии следствия, 31-летний мужчина и его 24-летняя жена распивали спиртное со знакомыми. В какой-то момент между супругами и 39-летней женщиной возник конфликт, в ходе которого они жестоко избили ее, после чего мужчина вонзил нож в спину жертвы.

Затем злоумышленники привели потерпевшую к реке, где нанесли ей поочередно не менее 15 ударов ножом в область тела и головы. Смерть женщины наступила на месте преступления. Затем подозреваемые перетащили тело погибшей в реку и скрылись.

Нож, которым, предположительно, было совершено убийство

Спустя некоторое время о безвестном исчезновении женщины заявил ее сын. В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска и следователи СК обнаружили в реке тело женщины и орудие убийства — нож.

Вскоре подозреваемые были задержаны и доставлены в следственный отдел.

По ходатайству следствия судом супругам избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Установлены и допрошены свидетели преступления.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем