Криминал Двое жителей Зимы получили 4 года колонии за избиение сотрудников ДПС

Двое жителей Зимы получили 4 года колонии за избиение сотрудников ДПС

Они будут отбывать наказание в колонии общего режима

Двое жителей Зимы получили 4 года колонии за избиение сотрудников ДПС | Источник: Ксения Филимонова / «ИрСити»Двое жителей Зимы получили 4 года колонии за избиение сотрудников ДПС | Источник: Ксения Филимонова / «ИрСити»
Источник:
Ксения Филимонова / «ИрСити»

Зиминский городской суд приговорил двух местных жителей к 4 годам лишения свободы за избиение сотрудников ДПС, сообщается 27 января в Telegram-канале СУ СКР по Иркутской области.

Как установило следствие, преступление произошло ночью 26 февраля 2022 года на улице Подаюрова. Экипаж ДПС остановил автомобиль Nissan Sunny для проверки документов. Двое пассажиров этой машины сначала стали ругаться с полицейскими, а затем напали на них, причинив им различные телесные повреждения. После совершения преступления мужчины скрылись, но были оперативно вычислены и задержаны.

— Накануне суд признал подсудимых виновными. С учетом мнения прокурора им назначено наказание в виде лишения свободы на срок 4 года каждому с отбыванием наказания в колонии общего режима. Мужчины взяты под стражу в зале суда, — говорится в сообщении.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления