IRCITY
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Иркутске

Погода+4°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -1

0 м/c,

721мм 38%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Криминал Пытался сжечь себя и жену. Пожар вспыхнул в торговом павильоне в Иркутске

Пытался сжечь себя и жену. Пожар вспыхнул в торговом павильоне в Иркутске

Оба пострадавших госпитализированы, у палаты подозреваемого выставили охрану

В Иркутске мужчина облил бензином себя и бывшую жену и пытался сжечь

В Иркутске днем 24 мая произошел пожар в торговом павильоне на улице Академической. Причиной случившегося стал семейный конфликт, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Иркутской области.

Пожар произошел около 17:00. Он не распространился на помещение — фактически случилась кратковременная вспышка нефтепродуктов, сообщается в Telegram-канале ГУ МЧС по Иркутской области. Возгорание было быстро ликвидировано.

На место инцидента прибыли пожарные и полицейские. В результате инцидента пострадали женщина-продавец и мужчина, их доставили в медучреждение. Как оказалось, пострадавшие приходятся друг другу бывшими супругами.

Возгорание быстро потушили
Оба пострадавших отправлены в больницу

— Ранее неоднократно судимый 42-летний житель Зимы в результате конфликта принес к месту работы жены канистру с бензином, облил горючей жидкостью себя и женщину, после чего совершил поджог, — отмечается в сообщении полиции.

Проводится проверка

По факту случившегося проводится проверка. В медучреждении выставлены сотрудники полиции для обеспечения охраны подозреваемого.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем