С двух заправок «Роснефти» в Иркутске похитили 11 тысяч литров бензина и дизеля
20 сентября 2023, 15:01
Гость
21 сентября 2023, 00:40
А сколько вождь у народа украл денег честно заработанные своим горбом..!! Если народные рессурсы стоили копейки и не воровали бы и всё жили долго и счастливо как при Социализме ..!!!
Гость
20 сентября 2023, 18:14
Ущерб менее 500 тыс за более чем 11 тыс литров. Выходит, что стоимость топлива не превышает 45 рублей (включая дизель)
Гость
20 сентября 2023, 21:03
Вот она нехватка или как сказали дефицит топлива в России,одни воруют другие за рубежом толкают ,а русский народ за всё расплачивается.
Гость
21 сентября 2023, 00:52
АЗС в нукутах, перед аршан,ом, на объездной Ново-Ленино роснефть, нет комфортных подъездных путей для автомобилей, площаки в ужастном состоянии..!! Народ платит огромные деньги за народные рессурсы , а руководству Роснефти наплевать на потребителей..!!!!! (((
Гость
21 сентября 2023, 00:55
При такой стоимости топлива..! Сечин лично должен приносить в канистрах топливо народу страны прямо до машины....!!!!
Гость
21 сентября 2023, 01:11
В Африку отправляют зерно безплатно и кредиты им прощают..!! У нас в стране, что хлеб безплатно продают или стоит сущие копейки или народ без долгов живёт..!!! (((
Гость
21 сентября 2023, 01:18
В Ангарске очень недалеко от Иркутска есть свой комбинат и НПЗ, а какие цены на топливо...?!! (((
Гость
21 сентября 2023, 01:27
В Ангарске есть завод по захоронению или хранению ядерных отходов от которых зависит судьба всех стран врагов России..! Нужно отправить им обратно эти смертоносные отходы и пусть они хранят их у себя..!! А то у нас в регионе онкология зашкаливает..!!! Они в Кремле миллиарды зарабатывают.., а мы простой народ должны жить в облученном радиацией регионе..!!! ((
Гость
21 сентября 2023, 01:29
Да Здравствует Социализм...!!!
Гость
21 сентября 2023, 01:06
На Сахалине нашу нефть качают америкосы, япошки..! И воюют против нас..! Куда смотрит Кремль и как это называется..!! (((
Гость
21 сентября 2023, 01:09
На Тихом океане в границах страны, нефть качают американцы и японоглазые и воюют против нас и как это называеться и в столице прекрасно об этом знают и прикрывают...! ((
Гость
21 сентября 2023, 01:21
Онкологию, чтобы вылечить или даже оттянуть смерть, нужно взятку дать..! (( если не дать то через год закопают..!! Вот так мы и выживаем..!! ( коррупция кругом..!!! ((
Сейчас+15°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +11
0 м/c,
709мм 13%С двух заправок «Роснефти» в Иркутске похитили 11 тысяч литров бензина и дизеля