IRCITY
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Иркутске

Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

0 м/c,

713мм 54%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Культура Обладатель гран-при конкурса имени Чайковского из Монголии выступит в Иркутске

Обладатель гран-при конкурса имени Чайковского из Монголии выступит в Иркутске

Обладатель гран-при 15-го Международного конкурса имени Чайковского, монгольский оперный певец Ариунбаатар Ганбаатар выступит в Иркутске в рамках гастролей Бурятского театра оперы и балеты в июне.

Обладатель гран-при 15-го Международного конкурса имени Чайковского, монгольский оперный певец Ариунбаатар Ганбаатар выступит в Иркутске в рамках гастролей Бурятского театра оперы и балеты в июне, сообщает 11 мая ИА «Иркутск онлайн».

Ариунбаатар Ганбаатар исполнит партии Скарпиа в опере Пуччини «Тоска» и Эскамильо в опере «Кармен». Показы состоятся 9 и 11 июня. Кроме того, монгольский певец выступит в концерте «Гранд Классик» 8 июня.

Гастроли Бурятского театра оперы и балета пройдут в Иркутске на сцене Музыкального театра имени Загурского с 8 по 23 июня. В областном центре будут представлены более 10 операных и балетных постановок, в том числе премьеры этого сезона «Кармен», балеты «Пер Гюнт» и «Лебединое озеро».

Ариунбаатар Ганбаатар – оперный певец-баритон. Обладатель премии «Лучший певец Монголии», лучший баритон 24-го Международного конкурса вокалистов имени Глинки. Гран-при конкурса имени Чайковского он получил 2015 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем