Культура Джазовый оркестр Олега Лундстрема выступит в Иркутске в октябре

Джазовый оркестр Олега Лундстрема выступит в Иркутске в октябре

Государственный камерный оркестр джазовой музыки Олега Лундстрема выступит в Иркутске 3 октября.

Государственный камерный оркестр джазовой музыки Олега Лундстрема выступит в Иркутске 3 октября, сообщатся в разделе «Афиша» портала «ИрСити».

Концерт пройдёт в Иркутском музыкальном театре имени Загурского. Начало – в 19.00. Стоимость билетов составит от 1,4 до 3 тысяч рублей.

Выступление будет посвящено 100-летию со дня рождения создателя и руководителя оркестра.

Олег Леонидович Лундстрем - советский и российский джазмен, композитор и дирижёр. Создатель и руководитель оркестра. Оркестр Лундстрема стал самым «долгоиграющим» в мире, что зафиксировано в российской Книге рекордов Гиннеса.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Скидка 11% на детские курсы английского языка для детей 7-13 летСкидка 11% на детские курсы английского языка для детей 7-13 лет
Скидка 11% на детские курсы английского языка для детей 7-13 лет
До 30 июня, 2026
Получить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс АфишеПолучить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс Афише
Получить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс Афише
Скидка до 20% на три первые покупки и до 15% на три повторные покупки от 1500 рублейСкидка до 20% на три первые покупки и до 15% на три повторные покупки от 1500 рублей
Скидка до 20% на три первые покупки и до 15% на три повторные покупки от 1500 рублей
До 30 июня, 2026
Скидка 11% на все курсыСкидка 11% на все курсы
Скидка 11% на все курсы
До 30 июня, 2026
Все промокоды