IRCITY
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Иркутске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

711мм 45%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Культура Иркутский музтеатр покажет на фестивале в Турции спектакль о Колчаке

Иркутский музтеатр покажет на фестивале в Турции спектакль о Колчаке

Иркутский музыкальный театр имени Загурского покажет на Международном театральном фестивале в турецком городе Адане фестиваль «Анна и Адмирал. История любви», о жизни адмирала Александра Колчака.

Иркутский музыкальный театр имени Загурского покажет на Международном театральном фестивале в турецком городе Адане фестиваль «Анна и Адмирал. История любви», о жизни адмирала Александра Колчака, сообщили ИА «БайкалПост» 30 марта в пресс-службе правительства Иркутской области.

Международный театральный фестиваль в Адане стартовал 27 марта и продлится до 30 апреля. В программе классические спектакли, современные мюзиклы и уличные шоу. В 2017 году Россию на фестивале будут представлять Алтайский государственный театр музыкальной комедии и Иркутский музыкальный театр. Артисты из Иркутска поедут на фестиваль 24 апреля.

Международный театральный фестиваль в Адане был организован в 1998 году. За время существования в нём приняли участие 110 театров из различных стран мира, они показали 284 пьесы и 635 спектаклей. Зрителями фестиваля стали около 500 тысяч человек.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем