IRCITY
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Иркутске

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

713мм 18%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Культура Лекция о Сальвадоре Дали от арт-блогера из Иркутска пройдёт в галерее Бронштейна

Лекция о Сальвадоре Дали от арт-блогера из Иркутска пройдёт в галерее Бронштейна

Авторская лекция об испанском художнике XX века Сальвадоре Дали от арт-блогера из Иркутска Анастастии Сосновской пройдёт в галерее Бронштейна.

Авторская лекция об испанском художнике XX века Сальвадоре Дали от арт-блогера из Иркутска Анастастии Сосновской пройдёт в галерее Бронштейна, сообщили ИА «БайкалПост» 21 августа в пресс-службе галереи.

Лекция состоится 24 августа в 19:00. Стоимость билетов – 500-600 рублей. Возрастное ограничение для мероприятия – 16 лет.

«Мастер известен в первую очередь как живописец и график, его принято считать главным представителем современного сюрреализма. Однако Дали активно занимался архитектурой, дизайном, мультипликацией, пробовал себя в режиссуре и писательском деле. Его жизнь была такой же яркой и необычной, как и сами его работы», - говорится в сообщении галереи.

Анастасия Сосновская – популярный арт-блогер, чьё имя известно многим любителям искусства по профилям @art.likbez в социальных сетях. Её аккаунт в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация) читают более 16 тысяч человек со всего мира. Анастасия проводит авторские лекции, вебинары, творческие встречи, занимается развитием социальных проектов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем