IRCITY
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Иркутске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-з.

721мм 70%
Подробнее
USD 94,07
EUR 99,93
Культура III Байкальский кинофестиваль регионального кино пройдёт в Иркутске с 6 по 11 ноября

III Байкальский кинофестиваль регионального кино пройдёт в Иркутске с 6 по 11 ноября

III Байкальский кинофестиваль регионального кино (БФРК) пройдёт в Иркутске с 6 по 11 ноября, конкурсные работы покажут в «Киномолле», все ленты можно будет посмотреть бесплатно.

III Байкальский кинофестиваль регионального кино (БФРК) пройдёт в Иркутске с 6 по 11 ноября, конкурсные работы покажут в «Киномолле», все ленты можно будет посмотреть бесплатно, сообщили ИА «БайкалПост» 2 ноября в пресс-службе иркутского отделения Союза кинематографистов России.

Откроет фестиваль премьерный показ документальной картины Евгения Григорьева «Про рок». Над ней режиссёр работал 5 лет. В полнометражной ленте приняли участие музыканты из групп «ЧайФ», «Смысловые галлюцинации», «Агата Кристи» и «Урфин Джюс». Конкурсные работы участников кинофестиваля покажут с 7 по 10 ноября. Закроет БФРК семейная комедия «Яна + Янко» Натальи Маркеловой, сценариста фильмов «Салют-7» и «Гоголь. Начало».

Всего на фестивале покажут 30 картин конкурсантов из Приангарья, Бурятии и Забайкальского края. Более подробную информацию можно узнать на официальной странице мероприятия.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем