IRCITY
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Иркутске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

0 м/c,

штиль.

722мм 69%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Культура Певица из Иркутска Катя Panterrra выбыла из шоу «Песни» на ТНТ

Певица из Иркутска Катя Panterrra выбыла из шоу «Песни» на ТНТ

Ни один из продюсеров не взял девушку к себе в команду.

Певица из Иркутска 22-летняя Катя Panterrra выбыла из шоу «Песни» на телеканале ТНТ в шаге от формирования команд. Эфир программы вышел 28 апреля.

Иркутянка успешно прошла кастинг, первый и второй этапы отбора в шоу.

В этом туре участники выступали по одному, нужно было исполнить авторскую песню, на это давалась 1 минута. В течение этого времени продюсеры говорили «да» или «нет». После всех выступлений продюсеры вызывали участников по одному и определяли, кто проходит дальше и в чью команду он попадает.

Иркутянка исполнила песню «Птичка». Баста сказал ей «да», Тимати отказал. Но в итоге ни один из продюсеров не взял девушку к себе в команду.

Шоу «Песни» — российское вокальное телевизионное шоу талантов с элементами реалити. Первое российское телешоу, которое получило поддержку от компании Apple и Apple Music. Участники шоу борются за контракт с музыкальным лейблом и главный приз в размере 5 миллионов рублей. В качестве продюсеров в первом сезоне выступали Тимати (лейбл Black Star) и Максим Фадеев (лейбл MALFA). Во втором сезоне Максима Фадеева на посту наставника сменил репер Баста и творческое объединение Gazgolder.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем