IRCITY
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Иркутске

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

714мм 50%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Культура Иркутский «Театр Пилигримов» представит премьеру мюзикла NoRa в Санкт-Петербурге

Иркутский «Театр Пилигримов» представит премьеру мюзикла NoRa в Санкт-Петербурге

Текст и музыку для мюзикла написали художественный руководитель театр Константин Артамонов и режиссёр Анна Агапитова.

Иркутский «Театр Пилигримов» представит премьеру мюзикла NoRa во время VIII Санкт-Петербургского международного культурного форума, который состоится с 14 по 16 ноября, сообщили ИА «БайкалПост» 6 ноября в пресс-службе правительства Иркутской области.

«Это условие организаторов форума: если премьерного спектакля не было в Иркутске, то мы можем принять в основной программе Международного культурного форума. Конечно, это нас подкупило, мы получили такой шанс и решили его использовать. Мы вошли в основную программу форума, к нам придёт жюри, которое по всей строгости оценит спектакль. Это дало нам дополнительный стимул к работе. Большая честь представлять Иркутскую область на мероприятии такого уровня», - приводятся в сообщении слова директора театра Людмилы Ваховской.

Пьеса будет показан на сцене театра «Цехъ». Музыку написал художественный руководитель Константин Артамонов, над текстом либретто работали Константин Артамонов и режиссёр Анна Агапитова. Постановка арт-мюзикла «NoRA» заняла 1,5 месяца. В пьесе задействованы все артисты театра. В Санкт-Петербург отправятся 23 человека, в том числе музыканты, технические специалисты.

В Санкт-Петербурге «Театр Пилигримов» также покажет рок-оперу «Страсти по Марии». В Иркутске мюзикл NoRa покажут 29 и 30 ноября в Доме актёра.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем