IRCITY
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Иркутске

Погода+5°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как 0

4 м/c,

с-з.

717мм 33%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Культура «Ночь искусств» пройдёт в иркутской Галерее Бронштейна 4 ноября в онлайн-формате

«Ночь искусств» пройдёт в иркутской Галерее Бронштейна 4 ноября в онлайн-формате

Участники мероприятия смогут прослушать аудиоэкскурсию по выставке «Календарь Pirelli 2020. В поисках Джульетты».

Всероссийская акция «Ночь искусств» пройдёт в аккаунтах галереи Виктора Бронштейна в социальных сетях 4 ноября, сообщили ИА «БайкалПост» в пресс-службе организации.

Участники мероприятия смогут прослушать аудиоэкскурсию по выставке «Календарь Pirelli 2020. В поисках Джульетты» и поучаствовать в тематической викторине.

«Календарь Pirelli 2020 — истории смелых и решительных женщин в объективе знаменитого итальянского фотографа Паоло Роверси. Его модели — звёзды кино, музыки и искусства, как и Джульетта, готовы бороться за то, что им дорого», — подчёркивается в сообщении.

В 21.00 в аккаунтах галереи в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация), «ВКонтакте» и «Одноклассниках» появится ссылка на аудиоэкскурсию по выставке. Она будет дополнена текстами и фотоматериалами. Аудиоэкскурсию об истории Календаря, искусстве фотографа и жизни каждой героини озвучит актриса драматического театра имени Николая Охлопкова Екатерина Константинова. На сцене театра она тоже исполняла роль Джульетты.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем