перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Иркутянка Дарья Морозова дошла до финала телешоу «Ну-ка, все вместе». И довела Сергея Лазарева до слез

Гость
25 ноября 2023, 22:14
Лучшая была Александра Б
25 ноября 2023, 23:56
Стремный финал. Первые три места- не россияне. За державу обидно. Было обещано, что петь будут только по русски, а призёры выбрали путь полегче, пели по английски. Варвус засудили. Она пыталась сделать всё честно, и сделала обалденно. Но. Увы возникают сомнения в порядочности судей. Эти двух куриц, сестричек вообще больше не пускать никуда. За Морозову обидно. Клоун- победитель близко не поёт.
Гость
26 ноября 2023, 03:25
За Дашеньку Морозову очень обидно! У неё свой стиль, она песни пропускает через своё сердце. Не перегори так, береги себя, милая девочка. У тебя неземное очарование! А Ольгу Варвус просто засудили. Позор! Отдали главный приз Фаруху, который его совершенно не заслужил.
Гость
26 ноября 2023, 18:05
А что ,Варвус русская? Спела плохо,все время орала.
27 ноября 2023, 04:02
Гость
27 ноября 2023, 04:02
За Дашеньку Морозову очень обидно! У неё свой стиль, она песни пропускает через своё сердце. Не перегори так, береги себя, милая девочка. У тебя неземное очарование! А Ольгу Варвус просто засудили. Позор! Отдали главный приз Фаруху, который его совершенно не заслужил.
Это только ваше мнение. Ваша Морозова опозорилась по полной программе с первых нот. Ей никто не мешал, песню выбирала сама, судьи по голове не били и даже дали много голосов незаслуженно- пожалели. Слушать было нечего. Ещё в полуфинале было понятно , что она не боец, и упадничество какое-то слышалось в ее словах, о борьбе за место в финале. Послушайте , как и что она говорила, о ее нахождении в тройке лидеров. Ольга ваша , сильная вокалистка. Взяла трудную песню , и не справилась. В ее исполнении песня стала неинтересной, слишком громкой и высокой. Ей надо было спеть песню ,которую она спела жюри через сопли и слезы .(взрослая , опытная вокалистка и артистка , а повела себя , как подросток прыщавый-давление на жалость и своячество) . Женщины все какие-то нестабильные в этом финале. Кто то больше, кто то меньше. Фарух самый стабильный. Он может нравиться или нет, но все партии исполнял очень прилично. Слова не забывал, всегда подготовлен, песни выбирал,которые раскрывали его сильные стороны. Он боец. Второй финалист-киргиз, силен как вокалист. Но не смог выступать на большой сцене. Его манера стоять и петь полубоком к зрителю, с закрытыми глазами да ещё и отворачиваясь от зрителя, сыграли с ним такую шутку. Девушка финалистка - тоже не айс. Забыть слова на финале. Она проиграла в мозгах уже в середине финала. Это было очень хорошо видно и слышно.
Гость
25 ноября 2023, 19:41
Гораздо лучше, у девушки ни слуха ни голоса. В каком учебном заведении обучалась вокалу? Это заведение нужно обходить стороной
Гость
25 ноября 2023, 22:11
Верещал как резанный. Если участники иностранцы, пишите что это шоу международное. В финале пусть поют только на русском языке, чтобы у всех были одинаковые условия. И вообще надоела эта иностранщина, будьте русскими патриотами. Отдали ни за что пять миллионов таджику, мало они русских унижают. Противно
Гость
26 ноября 2023, 11:47
Странный финал получился сильных финалистов отсеяли и ещё о какой-то честности без конца говорят конкурс вроде Российский а приз отдали таджику
27 ноября 2023, 04:24
А кто такой сильный был и отсеялся? Практически все лажали и орали, песни брали не по себе. Финал , вы правы, странный . Далеко не юбилейный. Все финалисты показали не очень хороший уровень. Таджик -самый стабильный. Он не забывал слова, с уважением относился к зрителю, показывал то ,что умеет делать хорошо. Выбор песен может быть и не нравится кому-то, но пел без видимых срывов. Нервы свои держал при себе достаточно долго. Но тоже не смог сдержать эмоций и упал головой на трибуну.,🥴. Все пять лет конкурс международный.
Гость
25 ноября 2023, 20:25
Наигранная передачка.
Гость
26 ноября 2023, 03:30
За Дашеньку Морозову очень обидно! У неё свой стиль, она песни пропускает через своё сердце. Не перегори так, береги себя, милая девочка. У тебя неземное очарование! Удачи тебе, не сдавайся, у тебя всё получится! А Ольгу Варвус просто засудили. Позор! Отдали главный приз Фаруху, который его совершенно не заслужил.
Гость
26 ноября 2023, 09:14
Дашенька,ты лучшая!!!
Гость
27 ноября 2023, 03:22
Дарья Морозова в финале -это фиаско. Сдаться на первых нотах без боя. И пела как первоклассница- позор. К финалу могла бы и подготовиться получше.
Гость
27 ноября 2023, 17:58
Что вы такие злые,накинулись на Фаруха,у меня не музыкального образования,но Даша забыла слова,Ольга выпрашивали,чтоб ее пропустили дальше,почему-то мне ,мне стыдно стал,за это,Азат все песни пел одни тембром, Фарух показал, всё на что он умеет. Да ому то его поведение не понравилось. Но он шёл к мечте и она осуществилась. Интересно если бы выиграл Аргентину,тоже бы так возмущались? Все думали что выиграет Азамат,ан нет карта легла по другому.
Гость
3 декабря 2023, 01:35
Даша шикарна! Бесподобна, у тебя все впереди! Прекрасная вокалистка, которая перепоет многих пустышек на нашей эстраде.
Гость
12 мая 2024, 18:26
Господи, зачем Дарью Морозову взяли в финал. Она вообще никак не спела...
Гость
25 ноября 2023, 17:27
Ужасно. Такое впечатление, что Дарью предупредили - ей не выйграть. Два выступления были прекрасны, а после третьего - слёзы. Кто таджика продвигал? Он поёт лучше Дарьи?
27 ноября 2023, 04:12
Он поет гораздо лучше вашей Дарьи . И зачем искать, кого-то виновного в провале Дарьи.? Уж слова то она обязана была выучить наизусть. Да и опыт у нее имеется выступлений. Значит и нервы должна уметь держать в узде. Она просто не готова ни морально, ни физически к большой сцене. Слабая. Кроме голоса, нужно и голову на плечах иметь.