IRCITY
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Иркутске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

717мм 23%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Экология Ледовый Open Air с фейерверком впервые пройдёт на Байкале 21 февраля

Ледовый Open Air с фейерверком впервые пройдёт на Байкале 21 февраля

Ледовый Open Air с музыкой, развлечениями и фейерверком впервые пройдёт на озере Байкал в районе посёлка Листвянка Иркутского района 21 февраля.

Ледовый Open Air с музыкой, развлечениями и фейерверком впервые пройдёт на озере Байкал в районе посёлка Листвянка Иркутского района 21 февраля, сообщил корреспонденту ИА «БайкалПост» 18 февраля один из организаторов мероприятия, представитель движения «Живи на Байкале».

Ранее сообщалось, что на берегу озера в Листвянке появилась 30-метровая в длину скульптура «Живи на Байкале». Благодаря подсветке она светится вечерами.

«Будет что-то типа дискотеки на катке: конкурсы, розыгрыши, подарки. Приедут снегоходчики, ребята на велосипедах, будут собаки в упряжках и многое другое. Начало в 13.00, красивый и большой салют в 160 залпов – в 19.30», - сообщил собеседник.

Также в этот день будет работать каток на озере и прокат коньков. Участникам мероприятия предложат катание на санях с беговыми собаками, снегоходах, хивусах (корабли на воздушных подушках). Запланирован мастер-класс по изготовлению ледовых скульптур.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем