IRCITY
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Иркутске

Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

0 м/c,

713мм 54%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Экология ОНФ опроверг информацию о закрытии всероссийской конференции в Иркутске от биологов ИГУ

ОНФ опроверг информацию о закрытии всероссийской конференции в Иркутске от биологов ИГУ

Координатор работы со СМИ регионального исполкома Общероссийского народного фронта (ОНФ) в Иркутской области Элеонора Кез на своей странице в facebook (запрещённая в России экстремистская организация) 24 февраля опровергла сообщение ИА «Бабр» о том, что научно-исследовательский институт биологии ИГУ вычеркнули из числа выступающих на всероссийской экологической конференции фронта.

«Коллеги, завтра на площадках конференции ОНФ по экологии будет предоставлено слово всем тем участникам, кто готовил сообщения и доклады. Модераторы всех площадок конференции знают всех людей, кто заранее сообщил о теме своего доклада, прислал тезисы и так далее. Давайте готовиться к конструктивной и плодотворной работе, относиться с уважением ко всем участникам, а не разгонять спекулятивные волны. Не надо нагнетать нездоровые эмоции. Пожалуйста, иркутяне - продемонстрируем свои лучшие качества! Все знают, увы, как у нас умеют ссориться...» - сообщила координатор в соцсети.

ИА «Бабр» 24 февраля сообщило, что оргкомитет снял с программы доклад института, посвящённый результатам (и рискам) проекта долговременного экологического мониторинга озера Байкал. А один из сотрудников института Максим Тимофеев на своей странице в facebook (запрещённая в России экстремистская организация) раскритиковал организацию мероприятия из-за отсутствия программы мероприятия.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем