IRCITY
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Иркутске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

0 м/c,

719мм 60%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Экология Сбербанк прокомментировал свалку мусора с вывесками и документами компании в лесу в Братске

Сбербанк прокомментировал свалку мусора с вывесками и документами компании в лесу в Братске

В компании заявили, что это сделали покупатели здания, где раньше был офис банка

Сбербанк прокомментировал свалку мусора со своими вывесками в лесу в Братске

Мусор в лес из закрывшегося отделения Сбербанка на улице Обручева в Братске вывез покупатель здания, а не сотрудники банка или его подрядчики, сообщили «ИрСити» 24 октября в пресс-службе Байкальского банка Сбера. Накануне паблик «Братчане» опубликовал фотографии, на которых на незаконной свалке видны документы и вывески финансовой организации.

Фотографии в братском телеграм-канале появились 22 октября. Паблик сообщил, что свалка расположена недалеко от садоводства в центральном районе Братска. На фото были видны вывески Сбера, информационные таблички «Сбер онлайн», документы и коробки «Сберлогистики». 23 октября «Братчане» сообщили, что свалку убрали.

«Сбер и его подрядчики не вывозили никакое имущество офиса в неразрешенные локации. Случившееся — результат действий покупателя здания, в котором ранее находился офис Сбера. Тем не менее Сбер незамедлительно организовал уборку территории. Документов, содержащих персональные данные клиентов или касающихся их операций, в данной локации не было», — сообщили «ИрСити» в пресс-службе банка.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем