IRCITY
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Иркутске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

штиль.

709мм 60%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Экономика Иркутскую область представят на всемирной туристской выставке в Лондоне за 1 млн руб.

Иркутскую область представят на всемирной туристской выставке в Лондоне за 1 млн руб.

Представитель правительства Иркутской области слетает в Лондон, где с 3 по 6 ноября представит туристический потенциал региона на международной туристской выставке «World Travel Market»; организация работы на выставке обойдётся бюджету области почти в 1 миллион рублей, сообщается на сайте госзакупок.

Согласно конкурсной документации, победитель аукциона должен оформить визу для представителя регионального правительства и обеспечить ему перелёт из Иркутска в Лондон и обратно. На время выставки подрядчик должен установить информационные стойки с логотипами Иркутской области на едином общероссийском национальном стенде в международном выставочном центре «ExCeL» и оборудовать у них рабочие места.

По информации сайта «World Travel Market», лондонская выставка уже на протяжении 34 лет собирает под одной крышей все важные сегменты туристического бизнеса. На эту престижную экспозицию стремятся попасть крупнейшие гостиничные и развлекательные комплексы, курорты и целые страны. Выставка «WTM 2013» стала рекордной по количеству участников и посетителей — более 5 тысяч экспонентов и более 50 тысяч гостей из 184 стран и регионов мира. В 2012 году выставка выиграла награду Ассоциации организаторов мероприятий в категории «Наилучшее использование возможностей социальной медиа».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем