IRCITY
Погода

Сейчас-10°C

Сейчас в Иркутске

Погода-10°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -14

2 м/c,

с-в.

714мм 85%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Экономика Учёные рассмотрят варианты теплоснабжения посёлка Невон в Приангарье

Учёные рассмотрят варианты теплоснабжения посёлка Невон в Приангарье

Научно-экспертный совет по энергоэффективности Иркутской области рассмотрит варианты теплоснабжения посёлка Невон Усть-Илимского района.

Научно-экспертный совет по энергоэффективности Иркутской области рассмотрит варианты теплоснабжения посёлка Невон Усть-Илимского района, сообщается 17 декабря на сайте регионального правительства.

«Работа проводится для того, чтобы обеспечить качественное и надёжное теплоснабжение жителей Невона и объектов социальной сферы посёлка, исключив при этом неоправданные затраты областного бюджета на компенсацию выпадающих доходов. Принятый вариант теплоснабжения будет реализован по инвестиционной программе ОАО «Иркутскэнерго», - говорится в сообщении.

Сейчас в Невоне нестабильная ситуация с теплоснабжением, она связана с ветхим состоянием теплосетей и растущими долговыми обязательствами перед ООО «Иркутская энергосбытовая компания», которые возникли из-за системных ошибок и непринятия своевременных решений администрацией населённого пункта и руководством МП «Скважина».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем