IRCITY
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Иркутске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

5 м/c,

южн.

710мм 70%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Экономика Посёлок Ербогачён в Приангарье обеспечили необходимым запасом дизельного топлива

Посёлок Ербогачён в Приангарье обеспечили необходимым запасом дизельного топлива

Энергоснабжение в посёлке Ербогачён в Катангскои районе Иркутской области восстановлено в полном объёме, там создан необходимый запас дизельного топлива.

Энергоснабжение в посёлке Ербогачён в Катангскои районе Иркутской области восстановлено в полном объёме, там создан необходимый запас дизельного топлива, сообщили ИА «БайкалПост» 17 декабря в пресс-службе регионального правительства.

«Утром 17 декабря запас топлива в посёлке составлял 45 тонн. Вчера вечером в Ербогачён пришли две автомашины из села Казачинское, они доставили 36 тонн топлива. Все вопросы с финансированием решены, зимник действует, котельные в Ербогачёне работают в штатном режиме. Свет жителям и на объекты соцкультбыта подаётся без перебоев», - цитирует пресс-служба министра жилищной политики и энергетики области Ивана Носкова.

Отключение электроснабжения в посёлке Ербогачён в Катангском районе Иркутской области 13 и 14 декабря проводились из-за позднего открытия зимника и отсутствия средств у предприятия «Облкоммунэнергосбыт» на покупку дизельного топлива.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем