IRCITY
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Иркутске

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

южн.

712мм 25%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Экономика Минздрав РФ включил в инвестиционную программу строительство 2 больниц в Иркутске

Минздрав РФ включил в инвестиционную программу строительство 2 больниц в Иркутске

Министерство здравоохранения России включило в федеральную инвестиционную программу строительство детской поликлиники и радиологического корпуса Восточно-Сибирского онкологического центра в Иркутске.

Министерство здравоохранения России включило в федеральную инвестиционную программу строительство детской поликлиники и радиологического корпуса Восточно-Сибирского онкологического центра в Иркутске, сообщили ИА «БайкалПост» 25 апреля в пресс-службе правительства региона.

Документы с одобренной бюджетной заявкой региона переданы на рассмотрение рабочей группы Минэкономразвития РФ. Финансирование может поступить в регион по госпрограмме «Развитие здравоохранения» на 2017-й и плановый период 2018 и 2019 годов.

«Министерством здравоохранения Иркутской области проведён рейтинг приоритетности объектов, имеющих наиболее актуальное значение для здравоохранения региона. В результате в заявку на федеральное софинансирование были включены строительство детской поликлиники на 350 посещений в смену Иркутской городской клинической больницы №8 и радиологического корпуса Восточно-Сибирского онкологического центра», - процитировали министра здравоохранения области Олега Ярошенко в пресс-службе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем