IRCITY
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Иркутске

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

0 м/c,

718мм 52%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Экономика Казакова от «Яблока» задекларировала самый крупный доход в Иркутском округе – 4,1 млн руб.

Казакова от «Яблока» задекларировала самый крупный доход в Иркутском округе – 4,1 млн руб.

Кандидат в депутаты Госдумы от партии «Яблоко» Лариса Казакова задекларировала самый крупный доход среди выдвинувшихся по Иркутскому одномандатному округу №93 - 4,1 миллиона рублей.

Кандидат в депутаты Госдумы от партии «Яблоко» Лариса Казакова задекларировала самый крупный доход среди выдвинувшихся по Иркутскому одномандатному округу №93 - 4,1 миллиона рублей. Сведения о доходах опубликовала Избирательная комиссия Иркутской области.

Кроме Казаковой, высокие доходы задекларировали представитель «Единой России» Олег Каньков - 3,6 миллиона рублей, а также коммунист Михаил Щапов - 2,5 миллиона рублей. Среди кандидатов с самым низким доходом оказался Юрий Каньков, выдвинутый партией «Гражданская платформа», он задекларировал нулевой доход, а также представитель «Коммунистов России» Чермен Хугаев с 10 тысячами рублей и кандидат от «Зелёных» Виктор Емельянов с 25,7 тысячами рублей.

Казакова также задекларировала наибольшее количество земельных участков, у неё их пять общей площадью 0,6 гектара. Также в собственности кандидата от «Яблока» более 3 тысяч квадратных метров нежилой недвижимости.

Больше всего квартир у Щапова – четыре, общая площадь – 344 квадратных метра.

В опубликованных избиркомом данных отсутствуют сведения о доходах кандидата от «Справедливой России» Ларисы Егоровой. По данным на 5 августа, она является единственным незарегистрированным кандидатом по Иркутскому округу.

В выборах депутатов Госдумы, которые пройдут 18 сентября, по Иркутскому округу намерены участвовать 12 человек. Портал «ИрСити» в рамках серии интервью уже пообщался с Ларисой Егоровой, Максимом Евдокимовым и Михаилом Щаповым

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем