IRCITY
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Иркутске

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

0 м/c,

722мм 55%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Экономика Всё о Байкале Представительство агентства инвестразвития Приангарья откроется в Улан-Баторе 16 февраля

Представительство агентства инвестразвития Приангарья откроется в Улан-Баторе 16 февраля

Представительство автономной некоммерческой организации «Агентство инвестиционного развития Иркутской области» откроется в столице Монголии Улан-Баторе 16 февраля.

Представительство автономной некоммерческой организации «Агентство инвестиционного развития Иркутской области» откроется в столице Монголии Улан-Баторе 16 февраля, сообщили ИА «БайкалПост» 15 февраля в пресс-службе губернатора и правительства Иркутской области.

Глава Приангарья Сергей Левченко заявил о создании агентства инвестиционного развития в структуре Корпорации развития региона в мае 2016 года во время инвестиционного послания. Предполагалось, что агентство будет заниматься презентацией региона перед иностранными инвесторами и участвовать в международных выставках.

Как говорится в сообщении, целью представительства будет привлечение инвесторов для реализации проектов на территории Прибайкалья и Монголии, оказание содействия в развитии торгово-экономических отношений и установление прямых контактов между предприятиями и организациями, продвижение продукции иркутских товаропроизводителей на монгольском рынке.

В церемонии открытии примет участие губернатор Иркутской области Сергей Левченко.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем