IRCITY
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Иркутске

Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

4 м/c,

с-з.

717мм 50%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Экономика Московская компания требует признать депутата заксобрания Приангарья Микуляка банкротом

Московская компания требует признать депутата заксобрания Приангарья Микуляка банкротом

Сумма исковых требований составляет 11,3 миллиона рублей.

Московская «Компания «Белоперенос» подала в Арбитражный суд Иркутской области иск с требованием признать депутата заксобрания региона Андрея Микуляка банкротом, сообщается в материалах дела.

Иск подан 11 июля, 24-го суд принял его в производство. Заседание по делу назначено на 15 августа, к этому времени должны быть предоставлены сведения об имуществе должника. Сумма исковых требований составляет 11,3 миллиона рублей.

По данным системы «СКРИН-Контрагент», ООО «Компания «Белоперенос» создано в 2002 году, основной вид деятельности - деятельность агентств по сбору платежей и бюро кредитной информации.

Андрей Степанович Микуляк является генеральным директором в АО «Мостоотряд-45», основанном в 2016 году в Иркутске, компания занимается строительством мостов и тоннелей. Ему принадлежит 1% капитала компании, 99% - ООО «Инвест-М», связанной с семьёй депутата. С июля 2015-го по февраль 2016-го Микуляк возглавлял Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Иркутской области. В заксобрание он избран в 2013 году по списку «Единой России», был членом комитета по собственности и экономической политике.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем