IRCITY
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Иркутске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

722мм 64%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Экономика Власти Приангарья пообещали помочь пострадавшим от паводка предпринимателям

Власти Приангарья пообещали помочь пострадавшим от паводка предпринимателям

Для проработки возможных мер поддержки министерство экономического развития подготовило письмо в Фонд развития моногородов.

Институты развития бизнеса Иркутской области разрабатывают меры поддержки пострадавших от паводка предпринимателей, сообщается 4 июля на сайте правительства региона.

Накануне тулунские предприниматели обратились к президенту Владимиру Путину с просьбой помочь им восстановить рабочие места.

«Для проработки возможных мер поддержки министерство экономического развития подготовило письмо в Фонд развития моногородов. Также в рамках социального партнерства готовится обращение к производителям бытовой техники, в том числе и зарубежным, с просьбой безвозмездно передать необходимую технику жителям пострадавших территорий», - говорится в сообщении.

На сегодня компания «Медтехсервис» безвозмездно передала в Красный крест 100 наборов глюкометров. К каждому набору прилагается два тубуса по 50 тест-полосок. Сумма поддержки составила 220 тысяч рублей.

Получить консультацию по мерам поддержки в министерстве экономического развития Иркутской области можно по телефону: 8 (3952) 28-66-65.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем