IRCITY
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Иркутске

Погода+1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

716мм 37%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Экономика Новый цех по производству рыбной продукции открыли в Ангарске

Новый цех по производству рыбной продукции открыли в Ангарске

Выпускаемая продукция ориентирована на внутренний и внешний рынки.

Цех по производству рыбной продукции и полуфабрикатов открыли в Ангарске в рамках нацпроекта «Международная кооперация и экспорт», сообщалось 11 июня на сайте правительства Иркутской области.

«В новом цехе площадью 500 квадратных метров установлено современное технологическое оборудование, позволяющее производить рыбно-овощные консервы. Это новый для региона вид продукции. Кроме того, в цехе установлен пельменный аппарат мощностью около 300 килограммов в час для производства рыбных пельменей и вареников. Особенность планируемой к производству продукции — детская линейка полуфабрикатов, которые будут выпускаться в форме ракушек, солнышка, смайликов, фигурок животных и т.д. Выпускаемая продукция ориентирована на внутренний и внешний рынки», — говорится в сообщении.

На средства гранта приобретены также вакуумные машины для упаковки продукции, в том числе одна — с газовым оборудованием (она позволяет упаковывать продукцию в газовую среду, что увеличит сроки её хранения). Для дезинфекции на предприятии установлены современные санпропускники.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем