IRCITY
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Иркутске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

0 м/c,

717мм 39%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Экономика ДСИО передала 74,6% контракта по реконструкции дороги на Мельничную Падь на субподряд

ДСИО передала 74,6% контракта по реконструкции дороги на Мельничную Падь на субподряд

Контракт планируется заключить с компанией «Строительные технологии».

Дорожная служба Иркутской области заключит контракт с компанией «Строительные технологии» по реконструкции подъезда к Мельничной Пади по цене 279,3 миллиона рублей, что составляет 74,6% стоимости всего подряда, который в мае выиграла ДСИО.

Дирекция по строительству и эксплуатации автодорог региона в мае провела торги на выполнение работ. На аукцион была подана только одна заявка - от ДСИО, поэтому контракт заключили по начальной цене - 374,38 миллиона рублей.

В конце июня дорожная служба объявила запрос предложений с начальной ценой на 25,4% ниже, чем цена основного контракта. На торги также поступила единственная заявка - от ООО «Строительные технологии», предложившего цену, которая на 46,86 тысячи рублей меньше объявленной в запросе предложений ДСИО. Закупочная комиссия одобрила заключение договора с компанией.

По данным сервиса «Контур.Фокус», ООО «Строительные технологии» образовано 1 июля 2016 года в Иркутске. Владельцами в равной доле являются Вааган Арменович Саркисян и Антон Вячеславович Бухаров.

У компании в 2021 году ещё три контракта в Иркутске. Так, «Строительные технологии» выиграли аукцион на ремонт дороги на улице Блюхера с начальной ценой контракта 72,8 миллиона рублей. Итоговая цена снижена на 20,5%, до 57,9 миллиона. Также фирма выиграла аукцион по ремонту дороги на 7-й Советской возле горбольницы №1. Начальная цена контракта упала на 20,5% - с 14,6 до 11,6 миллиона рублей. Кроме того, фирма стала субподрядчиком ДСИО по ремонту Верхней набережной ("Строительным технологиям" передано 99% контракта).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем