IRCITY
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Иркутске

Погода+10°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

710мм 50%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Экономика Платёжная систем PayPal приостановила работу в России из-за ситуации на Украине

Платёжная систем PayPal приостановила работу в России из-за ситуации на Украине

Её руководитель Дэн Шульман добавил, что компания поддерживает международное сообщество, осуждающее военную спецоперацию на Украине.

Электронная платёжная система PayPal 5 марта приостановила работу в России на фоне спецоперации на Украине, сообщает ТАСС со ссылкой на заявление компании.

Её руководитель Дэн Шульман добавил, что компания поддерживает международное сообщество, осуждающее военную спецоперацию на Украине.

Президент России Владимир Путин 21 февраля заявил о признании независимости Донецкой и Луганской народных республик, а 24 февраля о начале военной операции на юго-востоке Украины. За этими событиями мы следим в режиме онлайн.

Это привело к увеличению числа санкции в отношении страны со стороны Европы и США, в частности, они направлены против некоторых российских банков, компаний, занятых в оборонно-промышленном комплексе, а также российских политиков и бизнесменов. Кроме того, европейские государства закрыли воздушное пространство для российских самолётов - Россия в ответ ввела аналогичные ограничения. Список, компании, которые приостановили работу в России, можно посмотреть тут.

28 февраля российская и украинская делегации провели первый раунд переговоров в Белоруссии по урегулированию ситуации. 2 марта прошёл второй раунд переговоров, на котором стороны договорились об организации гуманитарных коридоров и допустили прекращение огня на время эвакуации населения.

Мы временно вынуждены закрыть комментарии под материалами на тему спецоперации на Украине

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем