перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Медленно, но верно. В Иркутске к началу лета цены на бензин выросли дружно на всех сетях АЗС

Гость
31 мая, 17:05
Сколько помню, все года президентства Путина было повышение цен
Гость
31 мая, 18:43
Ну, то есть все годы президентства Ельцина повышения не было? То есть историю родной страны и про инфляцию в 2500% в год Вы не знаете?
Гость
1 июня, 07:26
Гость
31 мая, 18:43
Ну, то есть все годы президентства Ельцина повышения не было? То есть историю родной страны и про инфляцию в 2500% в год Вы не знаете?
Президенство Ельцина - 6 лет, супротив в ЧЕТЫРЕ раза большего срока, то есть математика не Ваше, только Демагогию освоили?
Гость
1 июня, 18:50
Гость
1 июня, 07:26
Президенство Ельцина - 6 лет, супротив в ЧЕТЫРЕ раза большего срока, то есть математика не Ваше, только Демагогию освоили?
Вот как раз математика это не Ваше... Вы хоть представляете себе 2500% в год, или только Демагогию освоили? Вы только для начала посчитайте сколько это будет за 25 лет. Если с математикой так плохо, готов подсказать, это будет 100% год. То есть один "Ельцинский" год принёс инфляцию в пять раз больше, чем все "Путинские" годы вместе взятые. А таких "Ельцинских" лет было не шесть, а ВОСЕМЬ. И кто здесь ДЕМАГОГ?
Гость
31 мая, 17:03
Хоть что-то в Сибири стабильно повышается! Зарплата прежняя 71тыс.! ГЫ!
Гость
31 мая, 17:06
Хоть что-то стабильно растёт!
Гость
31 мая, 18:40
Рост день в день, цена копейка в копейку... и ФАС считает, что это не корпоративный сговор и что это нормально?
Гость
1 июня, 10:00
Стабильность 🤬🤬🤬
Гость
1 июня, 20:18
Так это хорошая цена в краснодарском крае 95 перевал л за 57 с копейками
Гость
2 июня, 21:59
Братск, роснефть 92бенз. 52.4р.
Гость
31 мая, 22:07
С 2000 по 2006 бензин стоил 6 рублей ,при путине все повышается и ухудшается
Гость
2 июня, 22:50
Закладывает в свои расчёты подъем цен на перед, падение не будет никогда, правда есть один вариант- это смена строя, но это другая история