перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В Иркутске снова выросли цены на бензин

14 апреля 2025, 13:23
Гость
15 апреля, 03:54
Пока все молчат, так и будет продолжаться. Видимо всех все устраивает
Гость
15 апреля, 06:15
Ух как плохо что цены на нефть падают и как хоть хорошо,что ГСМ в стране дорожает,думает нефтяной магнат и правители.
Гость
15 апреля, 01:10
Почему зарплата не растет в таком же процентном соотношении с ростом цен на бензин? И куда смотрит антимонопольной комитет. Пусть дадут правовую оценку или хотя бы комментарий к росту цен. Почему молчит власть?
Гость
15 апреля, 09:26
У власти такие зарплаты что им по насколько растёт бензин так как у них тоже растет зарплата.
Гость
14 апреля, 14:14
Раньше говорили бензин дорожает, потому что доллар повысился, нефть в цене поднялась, а теперь почему цена на бензин поднялась, доллар упал, нефть тоже.
Гость
15 апреля, 00:16
А потому,что теперь убытки от продажи нефти за рубеж покрыть надобно
Гость
15 апреля, 20:58
Ну поэтому и подорожал бензин, доллар дешевле ,нефть дешевле, а бензин ⛽️
Гость
15 апреля, 08:26
Идут в верном направлении,рабы должны ходить пешком.
Гость
15 апреля, 08:42
Больше всего бесит.Бензин подорожал так это и без все видят.Вы напишите почему.Он дорожает.
Гость
15 апреля, 13:17
Достояние России - бензин бесплатно давать надо.!?
Гость
15 апреля, 13:21
Долой олигархов. Национализация. Новый нравственный социализм!!!
Гость
15 апреля, 11:48
Мне так жаль, что весь этот кошмар происходит с нами - простым народом РФ, что мы никому не нужны и что об нас вытирают ноги...
Гость
15 апреля, 12:39
Да, это всё - пусто! Пока не национализируют добычу, переработку и продажу нефтепродуктов так и останется всё на своих местах! Какая биржа по реализации нефтепродуктов?! Кое-кто просто безгранично набивает свои карманы.
Гость
15 апреля, 06:55
Братск 92й стоит 78₽
Гость
15 апреля, 20:44
Бензин на Роснефти 95 стоит 62,40.
Гость
15 апреля, 23:45
Никогда больше не будет понижения, потому как им не нужны те бумажки которые они печатают
Гость
16 апреля, 03:23
У нас все стабильно, растет.
Гость
16 апреля, 22:27
Делайте цену сразу 100 или 200р. Что мелочиться то 😏. Страна продолжает откат от цивилизации
Гость
15 апреля, 20:34
Отнять все и поделить
Гость
16 апреля, 10:36
Сравните цену 1литра бензина и воды и может поймёте что нибудь
Гость
15 апреля, 08:31
58 братск