перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Сертификационные испытания МС-21 планируют завершить в 2026 году

3 мая 2025, 10:27
Гость
Гость
3 мая 2025, 21:16
Можно только над Новолягой эту чудо-птицу не испытывать? Итак ногти уже погрызены, после пролета в паре с ЯКом
Гость
3 мая 2025, 19:46
Ирк ру- проведите соц опрос, что красивее- ту-154 или мс-21. Будет интересно.
Гость
3 мая 2025, 21:17
Вам шашечки или ехать?
Гость
3 мая 2025, 21:40
Гость
3 мая 2025, 21:17
Вам шашечки или ехать?
Мне безопасно летать,а не погибнуть!
Гость
3 мая 2025, 21:45
Гость
3 мая 2025, 21:17
Вам шашечки или ехать?
И тексто читал вообще? Тамиэксперт е нахваливает в первую очередь за то,что типа красивый... Я в упор не вижу красивого в нем, и раздражают глаз эти малюсенькие угловатые крылья,сомневаюсь,что у них есть запас по грузоподьемности. Понимаю,что зделали их такими в угоду экономичности полета,типа сопротивление воздуху чуть поменьше.. Но я за безопасность полета,а не максимальную экономичность.
Гость
3 мая 2025, 19:41
Просто сравните ТУ-154,какой он гармоничный в пропорциях,с вот этим вот... Впрочем комуто нравится дезайн ваз 2110
Гость
3 мая 2025, 19:27
Такой же "красивый" как толстый депутат чиновник,с маленькими ручками :)
Гость
4 мая 2025, 04:41
Красивые девушки заводят себе страшненьких подруг, чтоб еще больше выделяться на их фоне, вот и с МС-21 тоже самое, типичная внешность среднемагистральника отлично смотрится на фоне суперджета.
Гость
3 мая 2025, 19:17
Ах , обмануть меня не сложно , я сам обманываться рад .
Гость
3 мая 2025, 17:40
Кроме МС-21 на летную станцию могут также осуществить перелет пару сотен дронов с Днепра. Что там останется от летных образцов и летной станции не сложно догадаться. Да и во время испытаний допускается "бой посуды", главное чтоб люди не пострадали. Так что во первых производство прототипов нельзя останавливать. Во вторых это всё ближе можно организовать, на военная базе "белая" испытательный полигон сделать, там же покрасочную станцию, чтоб те же суперджеты прилетали, и в принципе там приемку сделать для всех новых самолетов.
Гость
3 мая 2025, 14:36
Моль шубу поела.
Гость
3 мая 2025, 13:45
То есть сворованные деньги акционеров оак можно ждать в следующем десятилетии, когда деньги инвесторов станут дешевле тyaлетной бумаги.
Гость
3 мая 2025, 17:35
На бирже раньше продавались акции Иркут, вот их надо вернуть вместо аморфного ОАК, и будут во первых инвестиции новые, во вторых заводчане понимают на кого работают, чья марка качества на самолете, а сейчас устроили полный хаос.
Гость
3 мая 2025, 18:57
Гость
3 мая 2025, 17:35
На бирже раньше продавались акции Иркут, вот их надо вернуть вместо аморфного ОАК, и будут во первых инвестиции новые, во вторых заводчане понимают на кого работают, чья марка качества на самолете, а сейчас устроили полный хаос.
Точнее анархия, Вовка поставил сердюковщину с байдехой воровать, Сердюков армию развалил теперь авиацию шатает..
Гость