перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Россиянам напомнили, за какие переводы денег можно получить штраф

10 января 2026, 11:05
Гость
Гость
14 января, 17:21
Задрали уже штрафами, поборами, пенями и прочее... По-другому никак нельзя бюджет попо, а? Может производство развивать, не?
Гость
16 января, 15:39
Производство развивать - инженеры нужны, а это интеллектуалы, а зачем гопнику мозги, если он и так отжать может?
Гость
13 января, 06:37
Так то дурдом конечно. Я могу понять , когда фигурируют большие значительные суммы , в другом случае это просто государство занимается рэкетом. Лучше в карман к чиновникам и большому бизнесу залезло бы государство , но где уж там, там нельзя , там круговая порука.
Гость
12 января, 10:41
Не злите людей они и так злые
Гость
12 января, 05:45
На этих штрафах и налогах держиться великая Россия
Гость
11 января, 23:03
Вы что, хотите как в Иране?)
Гость
11 января, 21:08
Они что там долбят на пресс конференциях?
Гость
11 января, 19:48
Задолбали уже народ
Гость
11 января, 21:22
Не дают от налогов укрываться? Поплачь, маленький.
Гость
15 января, 21:50
Гость
11 января, 21:22
Не дают от налогов укрываться? Поплачь, маленький.
Плакать будет каждый гражданин России и вы в их числе.
Гость
11 января, 19:40
Всё для того чтобы без заботно и счастливо существовал гражданин РФ
Гость
11 января, 21:21
Не дают от налогов укрываться? Поплачь, маленький
Гость
11 января, 19:35
Максимум что можно получить от ФНС это требование о предоставлении пояснений.
Гость
11 января, 22:13
Если мне сын делает переводы,то это тоже должно облагаться налогом?
Гость
11 января, 22:51
Гость
11 января, 22:13
Если мне сын делает переводы,то это тоже должно облагаться налогом?
У меня тоже дочь переводит каждый мечюсяц деньги и я оплачиваю ЖКХ сразу за 2 квартиры.
Гость
12 января, 21:30
А потом требоаание заплатить налог, штраф и пени.
Гость
11 января, 19:33
За транзакции штраф? Серьезно?)) Не морочте голову))
Гость
11 января, 18:59
Правительство и ввело эту цифровизация не зря. Народ давно об этом говорил. Есть у тебя пенсия вот и живи на неё если сможешь, не сможешь умри. А нужную копеечку не смей зароботать. А то что пенсии начислены не правельно, то это так и надо. Одни всю жизнь работали на себя и не копейки в го тсударство и пенсию получают такую же как человек работал на предприятии и отчислят с зарплаты всё что положено. Зачем им доплачивать до прожиточного минимума? Пусть работают, они и так работают и не платят налоги. А пенсионеры депутаты ещё и предприниматели и живут за счёт государства, опять же с налогов работающих граждан. Это всё как нормально?
Гость
11 января, 19:31
Статья списанная с забора.
Гость
11 января, 16:52
Все за наличкой.
Гость
11 января, 14:32
Народ хавает, хавает...
Гость
11 января, 11:46
Займитесь воровством чиновников, Чубайсом например.
Гость
11 января, 13:10
Чубайс тут при чем? Давно не чиновник
Гость
11 января, 06:48
Народу готовиться к свеженнию власти
Гость
11 января, 21:22
Не дают от налогов укрываться? Поплачь, маленький ,
Гость