перейти к публикации
12 комментариев к публикации

«Роснефть» купила «Саянскхимпласт» за 30 млрд рублей

26 апреля 2026, 15:30
Гость
Гость
2 мая, 14:47
Нормально. Вы хотели девяностые со стрельбой, убийством конкурентов? Не дождётся пока... Но скоро будет с выше перечисленными прелестями ибо денег нет и не предвидится
Гость
28 апреля, 22:04
Круглова в тюрьму за смерть 4-х человек при взрыве в 2007 году на заводе.
Гость
28 апреля, 08:56
Все прибрали, кошмар
Гость
27 апреля, 19:59
И передали Роснефти, т. Е. В пользу государства..... Плакать или ржать плача?
Гость
27 апреля, 13:11
Круто! Оценили в 92 млрд,а продали своим за 30! Это не отжим предприятия? Здесь нет коррупционных составляющих? И почему это решает какой-то Хамовнический суд Москвы,если и предприятие и владелец находятся в Иркутской области?
Гость
27 апреля, 22:03
Последние у народа отжимают все деньги тянут в свою белокаменною
Гость
28 апреля, 00:34
Ничего личного, деньги. За них можно белое очернить, черное обелить. Самый гуманный суд в мире.
Гость
27 апреля, 07:29
Данная статья написана в интересах западных, дискредитирует власти РФ и подрывает основы государственности!
Гость
27 апреля, 13:12
Какая государственность?очнись-ты серешь!
Гость
26 апреля, 19:53
Протестанты, быра облаяли химический пласт !!!
Гость
26 апреля, 18:44
"А вот по мнению декана сибирско-американского факультета менеджмента ИГУ доктора экономических наук Надежды Грошевой, переход «Саянскхимпласта» в собственность «Роснефть» вряд ли будет иметь позитивные последствия для экономики Иркутской области." О каких позитивных последствиях рассуждает доктор наук? Потому и передали, если быть уж откровенным, нужным структурам, чирбы "хорошо" было не территории, а конкретным людям. Человек занимал выборные должности, заседал, никаких проблем не видели, а тут, вдруг, все прозрели... Вероятнее всего, нашим китайским братьям совершенно не нужны конкуренты, вот и подсуетились... А область... С такой властью их заботой, вопрос к какой территории ее приткнут и когда...
Гость
26 апреля, 17:53
Передел собственности в пользу центра и проигрышь региона. Вот и всё... А что региональные власти!? Да как лакей может бодаться с хозяйном!?
Гость