Образование Общество Спецоперация на Украине ИРНИТУ отказался комментировать включение вуза и его ректора в санкционный список Украины

ИРНИТУ отказался комментировать включение вуза и его ректора в санкционный список Украины

Указ о введении санкций в отношении вузов России 9 июня подписал президент Украины

ИРНИТУ не стал комментировать включение вуза в санкционный список на Украине | Источник: Ксения Филимонова / «ИрСити»ИРНИТУ не стал комментировать включение вуза в санкционный список на Украине | Источник: Ксения Филимонова / «ИрСити»
ИРНИТУ не стал комментировать включение вуза в санкционный список на Украине
Источник:
Ксения Филимонова / «ИрСити»

Пресс-служба ИРНИТУ отказалась от комментария из-за включения президентом вуза и его ректора Михаила Корнякова в санкционный список Украины.

Президент Владимир Зеленский 9 июня подписал указ о введении санкций в отношении более 200 российских вузов и их руководителей. В частности, в список попали два иркутских учебных заведения ИРНИТУ и ИрГУПС, а также их руководители Михаил Корняков и Андрей Хоменко.

В пресс-службе Института путей сообщения «ИрСити» сообщили, что перезвонят в течение дня.

Санкции в отношении вузов предусматривают прекращение культурных обменов, научного сотрудничества, образовательных и спортивных контактов, развлекательных программ. Персональные санкции включают в себя восемь пунктов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления