IRCITY
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Иркутске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

4 м/c,

южн.

712мм 28%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Образование ИГУ объявил дополнительный набор на бюджетные места. Рассказываем, в какие сроки нужно подать документы

ИГУ объявил дополнительный набор на бюджетные места. Рассказываем, в какие сроки нужно подать документы

Студентами ИГУ могут стать еще 197 абитуриентов

ИГУ объявил дополнительный набор на бюджетные места

Иркутский государственный университет объявил дополнительный набор на бюджетные места по нескольким направлениям подготовки бакалавриата, сообщили «ИрСити» 15 августа в пресс-службе вуза. Рассказываем, как и когда можно подать документы.

Дополнительный набор пройдет на 182 места по очной форме обучения, 2 — по очно-заочной, 13 — по заочной. Наибольшее количество бюджетных мест свободно по направлениям естественных наук и педагогического образования. Всю необходимую информацию по поступлению можно посмотреть на сайте в разделе «Абитуриенту».

Документы от поступающих по результатам внутренних вступительных и творческих испытаний принимают до 21 августа, по особой, целевой, отдельной и совмещенной квоте — до 24 августа, по результатам ЕГЭ — до 28 августа.

Подать документы можно через Личный кабинет на сайте ИГУ, в Центральной приемной комиссии и отборочных комиссиях факультетов или институтов.

Интересующие вопросы абитуриенты могут задать в официальной группе ИГУ во «ВКонтакте», либо по телефону 521–555, 521–777, либо в мессенджерах по номеру +7 914 952–17–77, либо на e-mail: priem@isu.ru.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем