IRCITY
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Иркутске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

8 м/c,

с-з.

720мм 31%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Развлечения Клубные выходные: кубинская вечеринка и звезды Голливуда

Клубные выходные: кубинская вечеринка и звезды Голливуда

Ночные клубы предлагают отдохнуть на Кубе и стать кинозвездой

В предстоящие выходные ночные клубы Иркутска предлагают отдохнуть на Кубе и стать кинозвездой.

Тематическая кубинская вечеринка Fiesta Сubana запланирована на выходные в «Панораме». В программе — зажигательные ритмы сальсы, настоящие сигары, терпкий ром и отличная компания.

Каждый гость вечеринки Hollywood Party сможет стать кинозвездой. В пятницу в баре-ресторане Broadway легендарные селебрити киноиндустрии играют свои роли для всех. Специальные гости красной дорожки — музыкальный тандем Смольный и Оливия. В программе — последние новинки электронной музыки в чувственном и стильном исполнении.

Вечеринка Comedy party пройдет в субботу в «Марадоне». Гостей ждет развлекательная программа от ведущих МС Poles и МС Юрец. За пультом диджеи Power и Den. В зале будет работать «Аленкина почта» (каждый сможет отправить тайные послания любому из гостей). Развлекать будут веселый клоун, фокусник и жонглер.

Bar Acabama 26 и 27 апреля приглашает на общегородской день рождения «Birthday Weekend — гуляют апрельские!». Организаторы обещают праздничную атмосферу, подарки и сюрпризы, поздравления со сцены и всеобщее внимание. Апрельских именинников ждут бонусы. Ведущий — Ваня Смолкин, диджеи — Шнур и Колба$. Девушкам — до полуночи вход свободный.

Группа «Комиссар» выступит в пятницу в «Акуле» с презентацией альбома «Короли». Также для вас прозвучат бессмертные хиты: «Ты уйдешь», «Леха», «Адреналин» и др.

В «Индокитае» в пятницу состоится вечеринка Sоund Wave. Специальный гость — звезда клубов Ибицы и Германии, автор многочисленных хитов Dave Ramon (Германия). В «Мидори» в субботу ждут гостей на вторую вечеринку Bassprom. На сцене Миша Шуз, Миоль Вишев, Alex Cool и специальный гость из Братска Monoxdie.

Караоке-бар клуба-ресторана «Дикая лошадь» с 25 по 28 апреля приглашает всех на свой второй день рождения. Резиденты обещают приятно удивить гостей подарками и призами. В ночном клубе завтра — заключительная вечеринка апрельского еженедельного проекта «Джигирей Pictures». Музыкальное путешествие по миру кинематографа.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем