IRCITY
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Иркутске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

5 м/c,

южн.

719мм 36%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Развлечения Клубные выходные: вечеринка в бассейне и торт из мороженого

Клубные выходные: вечеринка в бассейне и торт из мороженого

На этой неделе в клубах Иркутска танцуют прямо в бассейне и угощают гостей мороженым.

В «Акуле» 19 июля состоится вечеринка «Водная феерия» с огромным бассейном размером с танцпол. Также гостей ждет специальное гидрошоу. 20 июля в клубе вечеринка Real trap, посвященная трапу — стилю музыки, похожему на рэп без вокала. Он создается при использовании драм-машины Roland-808, вокальных сэмплов хип-хопа с измененной высотой тона, флейты.

В пятницу и субботу в «Мегаполисе» устраивают освежающую вечеринку Ice-ice party. На входе художники боди-арт украсят гостей морозными узорами, которые светятся в темноте, всех желающих угостят мороженым, а торт из него разыграют в одном из конкурсов.

Клуб «Индокитай» приглашает в пятницу на вечеринку Midnight rain. В программе — конкурсы и красочный фейерверк, а изюминкой вечера станет выступление гимнастки и шоу-балета.

После ремонта вновь начинает работать клуб-ресторан Beerloga XL, официальное открытие состоится в пятницу, 19 июля. Теперь оба ресторана сети — иркутская Beerloga XL и ангарская Beerloga — стали более похожи по интерьеру. Гостей приглашают на праздничную вечеринку Show must go on с развлекательной программой.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем