IRCITY
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Иркутске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

8 м/c,

с-з.

720мм 33%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Развлечения Дима Билан выступит в Иркутске 9 апреля (12+)

Дима Билан выступит в Иркутске 9 апреля (12+)

Концерт должен был состояться весной 2020 года, но был перенесён в связи со сложной эпидемиологической обстановкой.

Певец Дима Билан выступит с концертом «Планета Билан. На Орбите» во дворце спорта «Труд» в Иркутске 9 апреля (12+), сообщается на сайте Kassy.ru.

«Планета Билан. На Орбите» — это логичное продолжение и туровая версия шоу, которое было представлено в 2019 году. За время пути по городам России и других стран программа обрастала новыми деталями и новыми песнями, и теперь представлена в своём наилучшем виде», - говорится в сообщении.

Шоу, задуманное как фантастический байопик, основано на реальных чувствах, где главная тема - это поиск себя. Музыкант представит программу мирового уровня со спецэффектами и неожиданными световыми решениями.

Концерт должен был состояться весной 2020 года, но был перенесён в связи со сложной эпидемиологической обстановкой. Все ранее купленные билеты действительны и обмену не подлежат.

Начало концерта в 19 часов, стоимость билетов - от 1,5 до 5,5 тысячи рублей.

Дима Билан — российский певец и киноактёр. Заслуженный артист Кабардино-Балкарии, заслуженный артист Чечни, заслуженный артист Ингушетии и народный артист Кабардино-Балкарии. Представлял Россию на конкурсе песни «Евровидение» два раза: в 2006 году с песней Never Let You Go, заняв второе место, и в 2008 году с песней Believe, заняв первое место и став первым певцом от России, победившим на «Евровидение».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем