IRCITY
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Иркутске

Погода+10°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

710мм 50%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Культура Развлечения Полина Гагарина даст концерт в Иркутске в День всех влюбленных (12+)

Полина Гагарина даст концерт в Иркутске в День всех влюбленных (12+)

Цены на билеты варьируются от 1500 до 7000 рублей

Полина Гагарина даст концерт в Иркутске в День всех влюбленных (12+)

Популярная певица и участница конкурса «Евровидение» Полина Гагарина даст концерт в Иркутске 14 февраля. Звезда выступит в ледовом дворце «Айсберг» с шоу-программой «Обезоружена» (12+). Об этом сообщается на официальном сайте Гагариной.

— Мы подготовили шоу, которому нет равных, где известные во всем мире хиты звучат по-новому, а современные диджитал-декорации позволяют показать полноценную концертную программу как на больших, так и маленьких площадках. Зажигательные танцевальные номера, яркие костюмы, интерактивы, живой звук и, конечно же, мощнейший вокал никого не оставят равнодушным, — говорится в описании гастрольного тура Гагариной.

Организаторы отмечают, что живые концерты артистки — это всегда концептуальное масштабное шоу. Гагариной «на протяжении всего вечера удается поддерживать контакт со слушателями и создавать волшебное чувство, что она поет лично для каждого».

Билеты на звездное шоу столичной знаменитости имеют широкий ценовой диапазон. Самые дешевые можно приобрести за 1,5 тысячи рублей, их обладатели будут сидеть на верхних рядах в самом конце стадиона. Чуть подороже — за 1,6 тысячи рублей — можно приобрести билеты на танцпол, который располагается в дальней части «Айсберга».

Цена на билеты в среднюю часть ледового дворца колеблется от 2,2 до 3,8 тысячи рублей. Стоимость мест в амфитеатре начинается от 4,2 до 5,8 тысячи рублей. Самым дорогим сектором, конечно, стал партер, туда билеты продаются за 6,2–7 тысяч рублей.

Кстати, примерно половина партера уже выкуплена. Также нет мест по обеим сторонам первого сектора.

Полина Гагарина — звезда телешоу «Две звезды», «Точь-в-точь» и «Голос», в прошлом — победитель конкурса «Фабрика звезд». В 2015 году певица представляла Россию на «Евровидении» и заняла там второе место.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем