IRCITY
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Иркутске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

719мм 52%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Развлечения Батл за зрителя. Две суперзвезды российской эстрады назначили концерты в Иркутске на один день

Батл за зрителя. Две суперзвезды российской эстрады назначили концерты в Иркутске на один день

Посмотрели, какая ситуация с билетами

Певец Сергей Лазарев и рэпер Баста выступят в Иркутске в один день — 19 октября

В Иркутске 19 октября состоится сразу два топовых концерта: в ледовом дворце «Айсберг» наконец-то выступит рэпер Баста (16+), а во дворце спорта «Труд» свои хиты споет Сергей Лазарев (12+). Информация опубликована на сайте sibkassa.ru. Рассказываем, какая ситуация с билетами.

Билеты на концерт Басты стоили от 3,5 до 6 тысяч рублей. Но приобрести их уже нельзя: предстоящий концерт — мероприятие, перенесенное летом этого года на неопределенный срок. Поэтому все билеты на него уже распроданы.

Попасть на концерт Сергея Лазарева можно за 2–7,5 тысячи рублей. Билеты в партер стоят от 4 до 7,5 тысячи, места в секторах 2 и 7 стоят от 3,6 до 5,5 тысячи. Соответственно, чем дальше сектор — тем дешевле билеты. Также стоит отметить, что места в партере, расположенные максимально близко к сцене, уже раскуплены.

Напомним, большой концерт Басты (16+) в Иркутске, который должен был состояться 27 июня в ледовом дворце «Айсберг», буквально за пару дней до события перенесли на неопределенный срок. Также были перенесены выступления в Красноярске и Хабаровске.

Какой концерт выберете вы?

Пойду на Лазарева
Билетик на Басту давно ждет своего часа
Оба концерта — так себе. Придумаю другой вариант досуга

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем