IRCITY
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Иркутске

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

716мм 20%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Развлечения «А че помогать бездарям, трутням? Пусть сами пробиваются». Стилист Сергей Зверев — о конфликте с сыном

«А че помогать бездарям, трутням? Пусть сами пробиваются». Стилист Сергей Зверев — о конфликте с сыном

Шоумен считает, что Зверев-младший порочит честное имя родителя

«А че помогать бездарям, трутням? Пусть сами пробиваются». Стилист Сергей Зверев — о конфликте с сыном

Стилист и шоумен Сергей Зверев на глазах у изумленной публики выясняет отношения с собственным сыном. Зверев-младший обвиняет в своих бедах и трудном финансовом положении звездного родителя, а тот в свою очередь говорит, что отпрыск сам виноват в сложившейся ситуации. О перипетиях в семье стилист рассказал в программе «Светская хроника» на Пятом канале.

— Когда человек работает, когда человек прекрасен, дарит свет людям, помогает людям, это одно. А че помогать бездарям-то? Трутням? Пусть сами пробиваются. Зачем? — с этой реплики Зверева начинается выпуск программы. Такими словами звезда комментирует претензии сына об отсутствии поддержки со стороны шоумена.

Зверев-младший в выпуске программы заявил, что считает неправильным ситуацию, при которой он живет в 80 километрах от Москвы. Отпрыск стилиста также жалуется на маленькую зарплату, на которую трудно прожить, на то, что Зверев-старший когда-то забрал его из детдома, и на то, что шоумен лишил сына наследства.

На это Сергей Зверев заявил, что сын целыми днями звонит его знакомым и друзьям и просит денег. При этом сам парень нигде не работает, потому что в свое время не захотел получить профессию.

— Я говорю: «Выбери, какое учебное заведение тебе по душе». Он выбрал. Всё. Я приехал, привез его, и поступил. И мы его каждое утро собирали на занятия, давали ему деньги, собирали завтрак. Мы думали, что он учится. Он не учился ни дня, — рассказал стилист.

А на обвинения в том, что шоумен зря забрал мальчика из детдома, Зверев-старший ответил так:

— Если бы его не взяли в семью, он бы умер через год. И что тогда? А тогда что? Была сложнейшая операция: одна, вторая, третья. Это был очень тяжелый ребенок. Он бы не дожил, — признался Сергей Зверев.

Также у звездного отпрыска есть проблемы с личной жизнью. Зверев-старший брак сына не одобрял, однако воспитанник его не послушался.

— Я в самом начале сказал, что она отказалась от двух детей. Все поселки ее знают… Что она сидела. Все знают всё. Мы говорили: «Не надо жениться». Он женился. Мы говорили: «Не надо второй раз на ней жениться. Она аферистка». Он женился, — объяснил шоумен.

Теперь парочка обижена на Сергея Зверева за отсутствие поддержки. Поэтому всеми способами, считает артист, пытаются его опорочить. В частности, сын заявляет о том, что Зверев-старший вычеркнул его из завещания.

— Он включил в нежелательные. В какой-то список нежелательных наследников, — уточнил Зверев-младший.

На это стилист ответил, что он «молодая звезда, перспективная, подающая надежды» и ему о завещании «очень рано еще говорить». Сергей Зверев говорит, что в том же возрасте, что и его сын сейчас, он уже добился значительных успехов в карьере. При этом не отрицает, что помощь оказывать надо, но лишь тем, кто в этом всерьез нуждается.

— Я же не сын олигархов. Но по возможности… Например, у меня там какая-то сумма, я заработал. У меня определенная часть денег идет на детские учреждения, детские дома, на реабилитационные центры, — уточнил шоумен.

Ранее мы рассказывали, как Сергей Зверев приезжал на свою родину на Байкал. Он побывал в Култуке, а также на Аршане, где фотографировался с коровами и ел «диетические» чебуреки.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем