IRCITY
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Иркутске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

с-з.

722мм 28%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Общество Всё о Байкале «Вот я, вот деревня, вот корова. Звезда в шоке!» Стилист Сергей Зверев приехал на Байкал

«Вот я, вот деревня, вот корова. Звезда в шоке!» Стилист Сергей Зверев приехал на Байкал

Известный телеведущий и певец снял видео про «диетические» бурятские чебуреки

«Вот я, вот деревня, вот корова. Звезда в шоке!» Стилист Сергей Зверев приехал на Байкал

Российский стилист, телеведущий и певец Сергей Зверев приехал на родину в Иркутскую область, навестил Байкал и отправился путешествовать по Тункинской долине. Звездный гость снял несколько видео и опубликовал их в своем аккаунте в Instagram (Meta признана экстремистской организацией, деятельность Instagram запрещена на территории РФ).

Первый ролик шоумен записал у берегов Байкала и попросил отдыхающих беречь природу и уникальное озеро. На втором видео Сергей Зверев позирует рядом с коровой где-то в Тункинской долине. Суперзвезда говорит:

— Я устал уже от такой жизни лакшери, хочется какой-нибудь берег реки, какую-нибудь корову, какую-нибудь доярку с ведром. Наконец-то я в деревне. Все так переживали, приеду я или не приеду в деревню, вот приехал. Вот я, вот деревня, вот корова, всё есть. Звезда в шоке.

Третий ролик Сергей Зверев посвятил знаменитым бурятским чебурекам, которые впечатляют всех туристов своим вкусом и размером.

— Ну вот я худею, чебуреки вообще бескалорийные, натуральные. Они тут, наверное, с полстола занимают. Я как раз решил, думаю… И вот хушууры. Они тоже вот такие большие, но мне сказали, что съешь вот таких вот шесть чебуреков, если не скончаешься, похудеешь где-то килограмма на три, — комментирует происходящее Сергей Зверев.

Сергей Зверев родился в 1963 году в поселке Култук Иркутской области. В 6 лет вместе с семьей уехал в Казахстан, окончил ПТУ в Усть-Каменогорске. На одном из конкурсов профессионального мастерства его заметила тренер сборной СССР по парикмахерскому искусству и пригласила работать в Москву. Первой известной клиенткой была Татьяна Веденеева. В разное время сотрудничал с Аллой Пугачевой, Богданом Титомиром, Ксенией Собчак, Людмилой Гурченко, Лаймой Вайкуле, Валерием Леонтьевым.

В 2019 году Зверев протестовал против завода по розливу байкальской воды в Култуке на Красной площади, за что был оштрафован. В 2021 году пытался избраться в Госдуму в Бурятии. В сентябре 2022 года Зверев приезжал в Иркутск и посещал «Музей на свалке» на полигоне ТБО на Александровском тракте. Кроме того, шоумен и стилист Сергей Зверев записал песню о Байкале под аккомпанемент фортепиано. Отрывок он опубликовал 12 мая в своем телеграм-канале.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем